Добрый вечер Я не могу больше жить Мне 15 лет, я закончила Муз школу с 2 красными дипломами, учусь на хорошо( есть недочеты в учебе, стараюсь убирать) Но я так больше не могу Я наивная , меня лишил - вопрос №2666652

девственности человек которого я вроде знала 3 года, го общались мы «привет» «пока» У меня мама помешана на каких то заклинаниях, папа почти каждый день пьёт Я пытаюсь не обращать внимания, они у меня хорошие, но я так не могу Я худею 2 неделю из-за того что тот человек говорил с нынешней девушкой какая я толстая ( от слов других фигура идеальная ) Хочу до 45 дотянуть Мама верит в поколения, у меня в роду бабушка самоубийца по линии дедушки нынешнего по маминой линии… И я чувствую, что меня все добьёт Я не знаю кому об этом рассказать, потому что меня не поймёт никто другой А так… может у меня есть шанс… После каждого урока, хочется рыдать Я покрыта общением, взглядами окружаюших, долгов по учебе, грузу навалившемуся на мою семью из-за кредитов Но я чувствую себя проблемой, кричу а мамой каждый день Помогите… я больше не могу..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Также вы можете обратиться ко взрослому, которому вы доверяете, например учителю муз. школы или обычной школы. Ещё есть возможность позвонить по телефону доверия в вашей стране, который вы можете найти в интернете, где вас всегда выслушают и помогут.
Спасибо за понимание.