Здравствуйте,очень хочу узнать к чему людям снится один и тот же сон. Расстался с девушкой недавно,спустя неделю она мне пишет что ей приснился сон - вопрос №2666854

что она беременная и рожает девочку, в эту же ночь мне снится сон что она мне звонит и говорит что находится в роддоме и вот вот родит! К чему это может быть можете подсказать?

Ответы

Добрый день, вы расстались но связь энергетическая не разорвана. может быть некое удивление или новость которая заинтересует.
Здравствуйте!  Оба эти сна означают, что у девушки есть много планов и идей на будущее, но Вас, к сожалению, в них нет…

@ SOFIA CHERNAYA