Встаёт только на БДСМ. На классику не встаёт,но стоит включить только БДСМ, стоит как стручек.Хотя раньше все было нормально,мог заниматься и мастурбировать на классику.Как вернутся к - вопрос №2666892

нормальной жизни?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. У Вас произошло привыкание в очередному порно, что, как показывает опыт, что привело Вас к просмотру более «сурового» порно. И, если Вы не остановитесь, то этим дело не ограничиться.
«Мастурбация – одна из основных обителей, «первичная зависимость». Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители». (Зигмунд Фрейд)
«… если привычка к мастурбации на сексуальных фантазиях ( опыта порно-просмотра)  является единственным способом сексуальной разрядки, каждый испытанный оргазм придаёт извращенным фантазиям (об изнасиловании, растлении детей, нанесению боли партнеру во время секса и т.д.) дополнительную эротическую ценность. Оргазм — это тот ключевой результат, который закрепляет фантазию, которая предшествовала или сопутствовала наслаждению, делает её необходимым условием наслаждения. («Сексуальные отклонения как обусловленное поведение», Исследование и терапия поведения McGuire, R.J.)
Вам нужно обратиться к психотерапевту и почитайте стать о лечении порнозависимости,
www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
Удачи Вам

Леушин Андрей