Встречалась с парнем 1.5 месяца ,расстались из-за того что уехала в другую страну учиться.Сказал что все хорошо во мне,но нет перспективы в отношениях на расстоянии,что ему нужны серьёзныеотношения,я - вопрос №2666916

со всем согласилась потому что думала это просто отношения и потому что боялась, не знала что мне нужно, думала ещё будут другие, но потом поняла что слишком привязалась к нему.Я пыталась через месяц все вернуть, но не вышло, хотя казалось что интерес ко мне у него был ещё, но когда я показала свою симпатию наши, даже дружеские, отношения стали очень плохими, казалось я все испортила. Виню себя за то что не успела раскрыться перед ним, долго притиралась, не было у нас ещё таких доверительных отноний, я надеялась что мы ещё будем несколько месяцев вместе а там посмотрим, но резко все оборвалось. Прошло 4 месяца, а он из головы не уходит до сих пор, хотя мне кажется он давно уже забыл меня… Есть ли возможность вернуть его в мою жизнь? Максим 23.01.1997 Полина 07.09.1999
2 ответа
Доброй ночи.
Если поставить работу на него то он к вам вернется.
Помощь обойдется вам 10 тысяч рублей.
Всего Доброго
Ничего и никого не ждите.Все, что было в прошлом, там и осталось.У Вас совсем скоро начнется новая жизнь, где не останется места для старого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.