Другое

По статистике только у небольшой части людей, которые решили заняться бизнесом, дела идут успешно. Как попасть в это число людей? - вопрос №2667009

2 ответа

Ответы

Андрей, добрый вечер. Для начала необходимо ответить на следующие вопросы:
1. В каком деле вы лучше всего работаете?
2. Чтобы вы хотели делать? Какова цель вашего бизнеса?
3. Какие ресурсы вы будете задействовать: собственные или заемные?
4. Сформировать бизнес- план, где прописываются все детали: финансовый план, производственный план, коммерческий план, затраты на рекламу, прогнозируется прибыль.
5. Если вы уже все прописали, рассмотрели, и решили принимать его в действие — то обязательно необходимо ему следовать.
Здравствуйте, Андрей!
Я могу Вам рассказать и показать успешый бизнес, думаю заинтересует.
Пишите в личку.