Девушка принимает много валерьянки. Раньше месячные были 14 числа сейчас уже 22 и их все еще нет. Есть вероятность, что это из-за валерьянки ? - вопрос №2667012

Дополнение автора от 22.11.17 10:30:54
И на сколько может сместиться месячные из-за стресcа? Просто боимся что бы это не был залет. Хоть и занимались с презервативами.

Дополнение автора от 23.11.17 19:45:15
Спасибо они начались

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет это не из-за валерьянки
Добрый день.
Маловероятно что это связано именно с приемом валериянки. А вот с стрессом вполне возможно.