Дайте пожалуйста совет - вопрос №266703

Недавно состоялся разговор с девушкой за которой я ухаживаю.В этом разговоре она мне сказала, что ей тяжело со мной общаться, что есть моменты, когда мои фразы ее бесят.Но, как она сказала, она видит, что я хороший человек, просто не умею преподнести себя.После того как я ей сказал, что она мне может говорить все, когда я ее бешу или ей, чтото не нравиться(потому, что, как она сказала, она не хотела меня обижать), она ответили, что будет пытаться сделать из меня человека как ей нравиться, и, если у нас и ни чего не получиться с ней в отношениях(а получиться с другой), то она будет говорить всем, что это она меня таким сделала. И, что мне делать в этой ситуации? Ведь, я хочу, что бы у меня именно с ней получилось)

Ответы

Стас, большинство девушек стремятся к парням, которые их ведут, а не наоборот. Вероятно поэтому, как я понял, ваша девушка не планирует с вами долгосрочных отношений. В целом, Стас, вам необходимо разобраться в себе: почему вам нравится девушка, которую «бесят» ваши фразы? Комфортно ли вам в таком общении? Нужно ли вам такое общение и зачем оно вам нужно? В общем — обращайтесть, разберемся:)

Здравствуйте Стас.Если вы бесите свою девушку, зачем вам такие отношения? Ещё вы разрешили ей себя унижать. Да не нужно этого делать.! Зачем вам ломать себя. Я уверена, она просто манипулирует вами. Она сама не совершенство, раз так не тактична и не умна.

Для того чтобы вам измениться нужен психолог.Под руководством эксперта, вы поймете что с вами не так.И чего вы желаете исправить.

Удачи.С уважением, Галина.