Дайте пожалуйста совет - вопрос №266703

Недавно состоялся разговор с девушкой за которой я ухаживаю.В этом разговоре она мне сказала, что ей тяжело со мной общаться, что есть моменты, когда мои фразы ее бесят.Но, как она сказала, она видит, что я хороший человек, просто не умею преподнести себя.После того как я ей сказал, что она мне может говорить все, когда я ее бешу или ей, чтото не нравиться(потому, что, как она сказала, она не хотела меня обижать), она ответили, что будет пытаться сделать из меня человека как ей нравиться, и, если у нас и ни чего не получиться с ней в отношениях(а получиться с другой), то она будет говорить всем, что это она меня таким сделала. И, что мне делать в этой ситуации? Ведь, я хочу, что бы у меня именно с ней получилось)

Ответы

Стас, большинство девушек стремятся к парням, которые их ведут, а не наоборот. Вероятно поэтому, как я понял, ваша девушка не планирует с вами долгосрочных отношений. В целом, Стас, вам необходимо разобраться в себе: почему вам нравится девушка, которую «бесят» ваши фразы? Комфортно ли вам в таком общении? Нужно ли вам такое общение и зачем оно вам нужно? В общем — обращайтесть, разберемся:)

06.05.12

Здравствуйте Стас.Если вы бесите свою девушку, зачем вам такие отношения? Ещё вы разрешили ей себя унижать. Да не нужно этого делать.! Зачем вам ломать себя. Я уверена, она просто манипулирует вами. Она сама не совершенство, раз так не тактична и не умна. 

Для того чтобы вам измениться нужен психолог.Под руководством эксперта, вы поймете что с вами не так.И чего вы желаете исправить.

Удачи.С уважением, Галина.

06.05.12

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store