Здравствуйте, помогите разобраться. Недавно пропила курс антибиотиков (плохой мазок).Сегодня была на приеме у врача, которая выписала еще один - вопрос №2667065

курс антибиотиков для лечения хронического эндометрита (по гистероскопии). Я ей сообщила, чтонедавно пропила препарат дазолик на основе орнидазола. Из этой же группы она назначила мне тиберал + еще таваник и еще что-то на «анги»(разобрать не могу). Начинать лечение надо в первый день месячных строго. Так зачем же мне пропивать еще раз препарат на основе орнидазола, если я только что его уже пропила? Может можно что-то пропустить? Разъясните, пожалуйста. Она настаивает на курсе. Жалко травить организм.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы задаете вопрос на который похоже знает ответ только ваш доктор, который назначил такое лечение.
Для меня тоже не понятно зачем вам нова принимать тот же самый препарат, если вы его только закончили пить.