Запрещенные вещества - вопрос №266751

Очень нужна ваша помощь, буду очень благодарна. Какие запрещенные вещества употребляет человек? ЧТо это именно, или хотя бы как выглядит, и что он делает( глотает, курит итд)...(если такое есть) когда отойдет от этого. Дмитрий 5. 11. 87 родился(г. Анадырь) проживает( Санкт- Петербург)

С уважением.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Адександра. Дмиртий употребляет наркотики в виде таблеток.они бело зеленые капсулы. (что такое я не знаю). Из-за этого у него иногда бывает аппатия или  , допустим, смотрит телевизор так как будто там его судьба решается, мало есть иногда его может тошнить и часто он как то чешет лицо и руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он траву курит. Оставьте его в покое, это возрастное. Пройдет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Александра, добрый день. Боюсь что все не очень радужно, Дмитрий скорее всего принимает или использует 2 средства, если не вмешаться, итог будет плачевным.

Подробнее, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Здравствуйте Александра!

Я хочу сказать что Дмитрий Вас любит, но у него серьезная зависимость, причем уже несколько лет. Он не колется, но очень часто употребляет таблетки и периодически курит смесь...

Отойти от этого сам он уже не может...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.