Добрый день. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Разошлись с девушкой 8 месяцев назад. Сейчас хотел просто сделать ей приятно и подарил через екурьера огромный букет роз и оставил анонимную - вопрос №2667531

записку. Просто пожелание добрые и всё. Курьер сказал, что она была в восторге и шоке. Это было вчера. На записке написал букву В. Отношения вернуть раньше хотел, ещё люблю её. Но сейчас сомневаюсь. После букета стоит ли напоминать о себе как-то, если да, то как лучше этоэто сделать чтобы не вызвать опять старых обид? Отношения если и буду начинать, то конечно же новые, не старые.
22.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
22.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Владимир, Вам нужно выработать корректную и ненавязчивую стратегию и тактику восстановления отношений с девушкой, например, меняйте характер и привычки, благодаря которым Вы   обижали девушку, и демонстрируйте эти изменения для девушке через соцсети и так далее. 
Удачи Вам
22.11.17

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store