Поменял аккумулятор на iphone 4s,ставлю на зарядку повяляется яблоко и через секунды 3-4 гаснет и так всегда. Не знаю что делать. - вопрос №2667666

Ответы

пробуйте включать смартфон без подключённого зарядного устройства, с помощью зажимания кнопки HOME, и кнопки блокировки экрана, зажать нужно одновременно и держать не менее 10 сек. Так же если не получтся можно попробовать вместо кнопки HOME, зажать клавишу громкости+