Здравствуйте, после долгих и страшных снов на протяжении полугода (вода, могилы, мертвые дети). Месяц назад я узнала что мой сын - ему 1год 4 мес - вопрос №2667683

болен серьезной болезнью-пневмонией (воспалением легких). Уже в течении месяца нам назначали очень много антибиотиков и препаратов. Но у сына держится температура уже месяц плохая 37.3. Как спасти моего сына? Я много совершила глупостей раньше, даже смерти желала его отцу, у меня приступы психологические… я и сама давно уже не здорова. Кто может увидить мои ошибки и спасти моего ребенка и как мне исправить все что я желала

Лучший ответ по мнению автора

Искреннее раскаяние проклятья аннулируют.Ребенка спасут.А Вам советую экстренно провести чистку с установкой защиты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это бумеранг. Вы желали плохого — получили обратный удар по самому дорогому. Если есть желание, то можно попробовать Вас отчитать и отвести бумеранг.

@ SOFIA CHERNAYA