Здравствуйте меня зовут Сергей мне 25 лет живу с девушкой хотел бы узнать есть ли на мне сглаз или порча уже на протяжении трех лет преследует какая то черная полоса на хорошую работу не могу - вопрос №2667736

устроиться недавно сгорела комната долгов куча ну и постоянно ссоримся с девушкой!
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для ответа вас нужно смотреть по вашей фотографии, при наличие вашего имени и даты рождения.
Но ваше описание говорит само за себя что на вас что то есть.
Всего Доброго
Ни данных о рождении, ни фото.
фото