Возможно ли хоть что-то хорошее при взаимной печати несчастья? - вопрос №2667876

Он: 21.04.1996, я: 21.09.1998. Две печати несчастья: его солнце в оппозиции к моему сатурну и мой сатурн в совединении с его солнцем. Три месяца отношений. Когда вместе, все боле чем прекрасно. Когда не видимся несколько дней, возникают ссоры. В последний раз был конфликт, инициатором которого была я, с моей стороны были претензии касательно его равнодушия, т.к. меня это очень угнетало; в итоге чуть не расстались. Все уладилось, но меня беспокоят «печати», я не хочу ничего плохого, но вышеупомянутые негативные аспекты ничего хорошего не сулят.

Ответы

Соединение Сатурна женщины с Солнцем мужчины чаще всего приводит к тому, что женщина «давит» психологически на мужчину, вызывая дискомфорт и конфликты

Астрология — она позитивная и оптимистичная наука в  умах тех, кто  прочитал пол книжки, обычно  только негатив возникает, потому что ничего другого увидеть не в состоянии,

  поэтому без комментариев...

Учитесь мыслить позитивно

Ольга, добрый вечер.
Печати несчастья — не повод для разрыва отношений. Люди живут с такими аспектами в браке всю жизнь и не разводятся, хоть периодически и переживают кризисы в отношениях.
Замечу, что в вашей паре низкий уровень конфликтности, и это надо ценить. Неизвестно точно, где находятся Луны ваших гороскопов, но, возможно, у вас с партнером также хорошая психологическая и сексуальная совместимость. Учитывайте и благоприятные факторы при оценке партнерства тоже.
Хочу также обратить внимание на то, что Сатурн сейчас в 27 гр. Стрельца, то есть Вы испытываете в данный момент его контролирующее влияние. Именно Сатурн принес Вам такие отношения. Нужно их принять и понять, чему Вас хочет научить данный период и Ваш партнер.
Посмотрите также, есть ли печати Сатурна в вашей семье. Порой мы строим союзы по образу, заложенному в собственной семье. Есть ли аспект Сатурна мужчины к Вашей Луне?
Удачи Вам, терпения и успехов в изучении астрологии! Не так страшен Сатурн, как его малюют, особенно для земных знаков зодиака.
аспекты, — это задачи. Сложность аспектов — это сложность выполнение задачи жизненного предназначения! Нет никаких «печатей», есть просто карма, и кроме кармы есть еще заложенные программы родовые. Порождаемые конфликты вводятся не мирозданием, а именно вами, и не стоит грешить аспектами и винить звезды.