какой есть ритуал или наговор,может подложить под кровать или что?коротко говоря,человек беснуется,с ним работают,еще старый 78 лет,ведет себя как - вопрос №2668068

мачеха уже, есть внутри поселенец, так как работают с ней еще, а мне надо юридически сделку одну оформить, иначе будет плохо, вчераприходила гадалка, она почувствовала что человек добрый и прогнала ее, религия у меня мусульманская
если она будет читать суры из корана вряд ли будут помогать, так как внутри поселенец, давали пить воду тоже не помогло
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подселенца нужно изгонять определенным энергетическим ритуалом и не за один день. Здесь не Суры нужны и не подклад под кровать.
Когда это изгоняли подселенца водой?? Обращайтесь, если решитесь.