Макияж глаз. - вопрос №266835

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Скажите, как можно выделить глаза, красиво их накрасить, но не нанося тени, и не делая стрелки на верхнем веке, так как есть разница с веками...

Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хотелось бы посмотреть на Ваши глазки. Есть такие глаза, где без стрелок не обойтись. За детальной информацией обращайтесь в чат.

Советую вам остро наточенный карандаш провести очень близки к линии роста ресниц и густо накраситься тушью.

Если у Вас глаза зеленые или голубые, то пользуйтесь коричневым карандашом. Если карие — то черным или темным синим.

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте отмечать ответы экспертов оценками, будьте вежливыми, проявите воспитанность и уважение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а).можно выделить уголки глаз

б).сделать пышные реснички и нанести тени на нижнее веко

а можете попробовать макияж «дымчатый глаз», там нет резких границ.

если вам на мероприятие-можно кончики ресниц украсить или наклеить цветные реснички ;)