Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне выдёргивать этого человека? Не хочу потом виноватой быть... - вопрос №2668362

Есть у меня подружка, которая сейчас живёт в нехорошем месте, Если бы она была сама, но она ещё и с парнем живёт, тут я не мешаюсь абсолютно. Но она хочет уехать оттуда, и если он не поедет, то поедет сама. Я не агитирую, пусть там сами между собой разберутся и каждый сделает свой выбор. Мы понятное дело её с радостью примем у себя) Но вот переживаю как оно сложится у неё в жизни в нашем регионе, чтобы не быть потом виноватой всю жизнь что её сюда потащила ...
Вот я и мечусь, с одной стороны я единственный человек, кто сможет ей помочь если она решит переехать. Я сама металась среди чужих людей бес помощи, знаю что это такое и не хочу чтобы она проходила то же самое (( Но и не хочу в результате быть виноватой
Спасибо большое за помощь
я Оксана 03.10.1986
она Александра 16.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

  1. с помощью вас она сможет обустроится и жить лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
И все-таки настаивать Вам не следует. Александра должна принять свое решение. И если она решит воспользоваться Вашим предложением-помогите ей. Но настаивать не нужно. Ваше дело всего лишь предложить и не более.
Успехов.