Здравствуйте, в ванной комнате на потолке буквой "г" установлено три светодиодных лампы. Пока новые работает всё, через 2-3 недели начинаем мигать - вопрос №2668551

сначала одна крайняя потом вторая ( та что посередине не мигает) в ванной при включеном состоянии светоморгание. потом и вовсе перестают светиться. Поменяли на галогенки, поработала одна крайняя 2 недели и перегорела. В чём может быть причина?

Лучший ответ по мнению автора

из за плохого контакта лампочек и повышенной влаги так и будут перегорать.ставьте диоды влагонепроницаемые и проверьте патроны.