Личная жизнь - вопрос №266910

Евгения 03.05.1991 18.20 Воркута.Скажите когда я выйду замуж.и будет ли этот брак счастливым?

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас — будет ли ваш брак счастливым. Для этого вы должны быть изначально счастливой девушкой. В ближайшие 3 года есть большая вероятность, до 30 лет наверняка. Но важно работать над тем чтобы учиться сотрудничать, умению договариваться, делать уступки.