всем привет) мне 31 год) девушки с 18 лет есть)  знакомства в основном в интернете( вк. мамбы инстаграм)) в период с 18-25 еще знакомился на улице. - вопрос №2669123

сейчас совсем нет. вообщем проблем много. проблема 1.-я до сих пор не женат. 2-не могу выстроить отношения с теми девушками которые очень нравятся и люблю) вечно сбегают) 3-знакомства только в интернете( не знаю насколько это проблема)) сейчас есть девушка-познакомился в инстаграм-сразу все пошло и поехало ей 31 также) но не пойму своих чувств-постоянно сидит в голове что нужна девушка моложе и все ступор! в сексе все нормально… что делать я не знаю… и еще не могу забыть бывшую)) но это ладно) готов двигаться вперед но не знаю куда и как) не уверен щас очень в себе. есть ли смысл обращаться в брачные агенства? или это все бред… с деньгами проблем нет. взаимной любви было очень мало у меня. может дело во мне? или неумении ухаживать за девушками? прошу помощи) может моя внешность не нравится многим?) очень хочу услышать мнения экспертов и реальной помощи)

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
«еще не могу забыть бывшую)) но это ладно)»-Возможно, это как-раз и не«ладно».Головой можно думать, что готовы двигаться вперед, а вот сердце...
«не могу выстроить отношения с теми девушками которые очень нравятся и люблю) вечно сбегают)»-С этим нужно работать с психологом, анализировать, что Вы можете делать по-другому
Здравствуйте! А попробуйте все же с вашей подругой продолжить отношения ( той, которой 31 год). Поищите другие точки соприкосновения кроме секса. Ведь Вы УЖЕ встретили человека, с которым вам хорошо!!! Зачем же отказываться от этих отношений? Дайте время себе и ей. И шанс!!! Удачи Вам!!!