Добрый вечер. Моя жизнь рухнула, муж бросил с двумя детьми, лишилась работы. А вопрос в том есть ли шанс что муж вернется в семью?Отправлю вам его фото и свое. Зовут его Алексей дата рождения - вопрос №2669131

изображение из вопроса изображение из вопроса
22.03.85г. я Ольга дата рождения 11.10.81г. Мне без него очень сложно.
4 ответа

Ответы

шансы мизерные… а вам нужно подняться с колен и выбрать другой путь… да не просто… но работу найдете… дети будут счастливее смотря счастливую мать… и тд…
Добрый  вечер.Возврат  мужа  возможно… но  не так скоро.Удачи  вам
Очень малый шанс на его возвращение. Вы по судьбе не одинока, у Вас еще будет и полноценная семья, и хорошая работа. Только нужно пережить эту ситуацию.Вы справитесь.
Жизнь не рухнула, а свернула в иное русло.Этот товарищ не вернется, и слава Богу.К чему возврыщать то, что потеряно? Будет все по новому и по настоящему.

@ SOFIA CHERNAYA