Здравствуйте, подключила Сбербанк Онлайн, но мне почему то не приходят смс?! - вопрос №2669188

Лучший ответ по мнению автора

Смс могут не приходить в следствии:

  1. Технических неполадок со стороны Сбербанка или оператора сотовой связи. Если вы заметили, что смс не приходят, беспокоиться не стоит, возможно в системе идут технические работу или устраняются неполадки. Уточнить подробнее эту информацию можно у операторов Сбербанка или сотовой связи.
  2. Неисправный телефон. Часто телефоны могут не поддерживать смс оповещения от Сбербанка. Проверить это можно переставив симкарту в другой аппарат или воспользовавшись мобильным банкингом. Если сообщения начали приходить, то дело в телефоне или его настройках. Проверьте настройки, может стоять запрет принятия оповещений с сервисных номеров или перемещение их в папку спам.
  3. Не достаточно денежных средств на балансе карты или телефона. Смс могут не приходить когда счёт банковской карты меньше суммы списания. Например, при подключенном полном пакете с ежемесячной оплатой 60 рублей, на дату списания у вас на счету 50 рублей, услуга будет автоматически отключена. Также смс не приходят есть счёт вашего телефона отрицательный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте перезагрузить телефон.бывает и такие у них сбои.
Какие СМС? О пополнениях и покупках, это мобильный банк, а не сбербанк онлайн. Подключить его можно позвонив на номер 900, или в отделении банка. Если с кодом, то проверьте совпадает-ли ваш номер, и номер закрепленный за картой. Такое бывает, может взяли другой телефон. Если все правильно, то можно перезагрузить, подождать, или обратиться к оператору на номер 900.
1-е… должен быть  подключен  МОБИЛЬНЫЙ БАНК… при  отсутствии такового  смс  не  приходят  и наличие  «загруженного» сбербанк-онлайн  лишь  даёт  возможность  проводить операции  по  оплате  счетов  с  личного  кабинета… при  подключенном мобильном  банке с  полным  пакетом-при неполном  подключенном  пакете  приходят  оповещения  лишь  о  приходящих операциях..  смс  приходят  на  прикреплённый  номер  телефона  НЕЗАВИСИМО ОТ БАЛАНСА на  номере.за   справкой  и  методе  подключения  можете  обратиться  в ближайшее  отделение  банка… по  телефону  эту  услугу  не  подключают!!!