Отношения - вопрос №266920

Ирина 27.09.1987 и Павел 04.11.1982. Как долго мы знакомы и как долго длятся наши отношени? и есть ли вообще у нас отношения? это не потеря памяти. я просто выбираю специалиста для платных консультаций.

Лучший ответ по мнению автора

вы познакомились осень.Отношения развиваются очень медленно.У Павла негатив от прошлой женщины — он не может полностью освободиться.Но не видно разлуки — а только очень медленная эволюция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Отношения у вас есть с Павлом, но сейчас у вас разбито сердце, вы обижены на него, с его стороны был обман, и вы вся в сомнениях.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте.

Отношений как таковых сейчас нет. Вы Ирина желаете их, но Павел не заглядывает в будущее так серьезно как вы. По энергетике мне показалось.что у вас есть маленький ребенок. Возможно это одна из причин того что Павел   так не спешит с развитием

@ SOFIA CHERNAYA