Уважаемые эксперты! 2 недели назад договорились встретиться с девушкой. Сегодня в день встречи она отказалась прийти. Я ее люблю🙏 что она чувствует ко мне? Почему отказалась ? Александр 28.07.1990 - вопрос №2669290

600 p
София 11.11.1990

Лучший ответ по мнению автора

В то время, когда Вы назначали ей встречу, она действительно верила в то, что встреча необходима, хотя у нее уже был другой кавалер.Но время поставило все точки над и.Теперь она поняла, что сердце отдала другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Такое ощущение что она в последний момент приняла решение просто не пойти на встречу. Каких то важных причин чтобы ее отложить у нее не было, чувство страха какое то появилось. Как неуверенность в себе и вас, в ваших отношениях. Но в следующий раз вы обязательно встретитесь, сделайте ей предложение на то через некоторое время.
Добрый вечер!
Она решила поиграть с Вами…
У нее все хорошо без тебя. Она беременна и у нее нацеленность на отношения и семейно счастье с другим.
Приветствую !
к вам она относится искрение, у нее к вам доброта, симпатия сильная, она верит в ваше отношение к ней, и у нее к вам взаимные чувства, но не такая сильная любовь как у вас, она довольно влюбчивая, и очень  переменчива, у нее очень быстро и чувства и мотивы меняются, но вы её очень нравитесь .
Но, е как будто что то смущает, ей кажется что, есть у нее соперница, либо вы с кем то еще общаетесь, либо она ревнует просто кому то, к шатенке, около 22-25 шатенке, учиться в университете скорее это шатенка, и у неёё зеленые глаза, вы с ней в хороших отношениях, к этой она и ревнует .
почему не пришла на встречу? -Она прям злая на вас, за что то, аж в ярости, и порой будет с вами холодно и безразлично себя вести, хотя у нее есть к вам чувства, Она как будто интерес потеряла к этой встречи, вот  и не пришла, она вообще сама по себе двоякий, и капризный человек.С неё тяжело мужчинам.
у нее сейчас по интереснее проблема, она то ли за квартиру борется, то ли за машину… какие то у нее проблемы.
Она позже объявиться, но вам нужно стать для нее по интереснее, и для нее очень важны деньги .

У  нее  есть  уважительная   причина-проблема  дома. К  вам  идет  чувство -  взаимное. Удачи  вам
Здравствуйте! Карты подсказывают, что София решила привлечь к себе внимание и надеется, что вы среагируете. Мечтает о большем. И очень надеется, что вы ей это сможете дать.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер.
К сожалению чувств у девушки к вам я не увидела, просто флирт и общение. И вы не единственный, с кем она общается, девушка нечестна с вами.
Удачи вам.
Чувства у девушки есть, в будущем должна быть у вас встреча, просмотреть возможную причину отказа или подробнее на чувсва могу по фото, обращайтесь…

Eva

Здравствуйте.
Почувствовала напор и давление и в чём-то разочаровалась… считает что Вы создали себе какую-то иллюзия (отчасти это правда), Вы идеализируете девушку и преувеличиваете свои чувства… любви я не вижу. Интерес и сильная симпатия… которую Вы принимаете за любовь.
Девушку Вы оттолкнули, ей стало некомфортно от общения.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Софья не пришла — потому что  она не решилась, слишком рано вы назначили свидание. Можно было пообщаться в сети, пока не узнает о вас   хотя бы самое  важное, Это то что от вас не исходит опасность и вы не принесёте ей проблем. Вы встретитесь   , она не отказала вам в общении, не спешите .  Всё впереди! Удачи и любви!
Здравствуйте. К сожалению девушка вас использует. Если у нее нет дел, вы нужны, если появилось что то более интересное-вы в пролете. Мне жаль, вы в серьезной эмоциональной зависимости от нее, и из этого нужно выходить не теряя времени

Добрый вечер, Александр. Вы действительно очень симпатичны Софии, но в период, когда Вы договорились встретиться она не так давно поссорилась со своим парнем. На данный момент они помирились, поэтому встречу она решила отменить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это было спонтанное решение, она вспомнила прошлое и просто побоялась, в голове вопрос ''А надо ли?'', вот что-то перемкнуло, она была совершенно положительно настроена, но девушки есть девушки. Чувства есть, но какие-то прошлые так сказать косяки дали знать, спросил у карт почему? 2 мечей выпала. Недоверие к партнеру, а возможно даже и к себе. Колебания, сомнения. Ей нужно время, не опускайте руки на будущее хорошие карты Король Кубков+Колесо Фортуны, которые говорят, что встречи будут и отношения в целом должны наладиться.
Здравствуйте! Карты показали, что девушка не пришла на встречу намеренно, каких-то видимых и весомых причин не было, она сама себе хозяйка вот захотела и не пришла, может своим действием просто вас проверять на прочность и выдержку.

Всех вам благ!
пройдет ваша без ответная любовь… это не конец… она пожалеет, но поздно будет… вы будете счастливы с другой…
Здравствуйте Александр! Сейчас у девушки сердце и разум пребывают в разногласии. Она в последний момент передумала, так как не приняла решения. Она в состоянии выбора, возможно есть ещё у ней кто-то и не знает, что ей делать. Чувства к вам есть, но проявляет выдержку и терпение и то, как вы будете действовать дальше. Удачи вам!
Потому что не хочет
Здравствуйте! Внутри у Софии много противоречий идет к вам. Она не честна с вами. Обман идет. Я не вижу от нее любви к вам. Есть интерес, симпатия, но не любовь. Встреча будет, но позднее. Она в раз передумала о ней.
Всех Вам Благ!
здравствуйте, ваши отношения вышли из равновесия… Она  не плохо  относится, но  занимает инфантильную позицию, нет четких планов, и толком не решила для себя что будет дальше… Все это  и привело к такому  решению не прийти… вообще, она сейчас не лучшие свои качества демонстрирует Вам…
Здравствуйте, Александр.
Между вами есть явные и скрытые конфликты. Связаны они с характером принимаемых решений. Каждый решает самостоятельно и не координируется, не согласует до полного принятия решений с другим. Каждый поодиночке. Раздельность велика, поэтому кажется не очень важным перемена решений. Вас это ранит, Но поймите, что девушка реагирует на то. что делаете и говорите вы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.она не уверенна в вашей искренности, идет ощущение что отношения у вас уже были.она побаивается наступить на те же грабли, я как чувствую, она специально не пришла, чтобы проверить что вы будете делать дальше, всё пропадете из жизни её, либо продолжите добиваться.тем самым это она узнает ваши намерения.я думаю она ждет вашего шага, понять насколько она нужна вам.поэтому выбор за вами.доказать что она ваша судьба, и добиться её расположения.либо прекратить все действия в сторону любви.тогда сами понимаете ждать нечего… она вас проверяет чтобы не повторить ошибок… Удачи вам!!! делайте правильный выбор!!! докажите ей что она вам  нужна! и что вы её любите! не расслабляйтесь!!!

Здравствуйте!

Вы ей очень нравитесь, но она… испугалась. По её мнению, всё происходит слишком быстро, она к этой встрече ещё не готова. Подождите пока и не давите на неё.

вы ее хотите, но не любите
она вас не любит и главное не хочет