Натальнач карта.пары скрешеннын мечи . что это значить? Ииесли между свктилами солнцем и лкуной нет связи только марс молодого человека в квадрате к - вопрос №2669325

венере девушки а марс девушки в оппозиции к венеое молодого человека… страсть пройдет и будут только споры??

Лучший ответ по мнению автора

совершенно ничего не понятно о чем вы написали. Но скажу, что ссоры у пары появляются не от того что в карте напряженные аспекты, а от того, что пара не знает как решать проблемы совместные. Проблемы описаны у каждого в натальной карте, и методы их решения дает астролог.