С мужем не живём 2 месяца.ушел сам.вчера признался что есть другая встречаются месяц.но он не видит с ней будущего говорит не мое.попросил 2 недели чтобы уйти ...но хочет уйти поругавшись с - вопрос №2669465

ней… говорит что она в него уже влюбилась.хочет с нами встретиться новый год… я его спросила мы тебе нужны он сказал конечно нужны.как реагировать? Больно, обидно.

Ответы

так и непонятно кого он любит