Добрый день. Меня зовут Ирина, 1978, 27, 12. Я мама 4 детей. Пытаемся с семьей продать 2 дома, хотим детей увести в лучшую жизнь, но ни чего не выходит. - вопрос №2669723

Мы проживаем с мужниным братом и его сожительницей, дом 9 лет я добивалась от властей что бы оформить, суд присудил дом детям и супругу. Но сноха возомнила что им должно достаться, как говорится халява их душит. Что у брата есть квартира. что у снохи, но они хотят и нас оставить без жилья, лиж бы им только было хорошо. Но мы дадим им денег за тот ремонт что они произвели в своей части где проживают. Когда будет переезд из этого дома? Что нам ожидать от брата мужа, я знаю он зол, но закон на нашей стороне. Я просто хочу мира и покоя для семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина. При раскладе на вашу ситуация вышло следующее:

— из этого дома вы уедете, но не так быстро, как вам бы этого хотелось. Продажа и переезд выпадает на вторую половину 2018 года. Сейчас у вас выходит руна, которая говорит о потере энергии, в данное время она иссякла, но ситуация исправится при сохранении терпения и воли. Поэтому результат ожидайте во второй половине следующего года.

— касательно брата вашего мужа, руны характеризуют его как эгоиста, эгоцентрика, жадного, про таких мужчин говорят, что они нарциссы, привыкли сидеть на всем готовом. Он в большинстве случаев старается найти врага в ком угодно, обвинить другого, только лишь не признавать своих ошибок. Ему мешают какие-то его внутренние проблемы, его внутренний враг, он искренне верит, что с ним поступают несправедливо. К тому же здесь еще идет внушение со стороны его жены. При этом каких-то конкретных преград он вам не создаст, будет действовать на уровне разговоров, эмоций, негативного настроя. Вам же не нужно воспринимать это глубоко к сердцу, его не исправишь, а здоровье у вас одно. Поэтому верьте в свои силы, не обращайте внимание на негатив, все у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Без помощи магии и применения работ у вас все так и будет продолжаться.
Вам так и будут вставлять палки в колеса.
Брат со снохой большая сила против вас и могут вас задавить просто, что они и делают.
Всего Доброго
Здравствуйте. Дом продадите в 2018, будет три покупателя, два -первых не купят, а третий -уступите в цене и продадите. Для быстрой продажи надо сделать обряд, можно другой способ -пригласить из церкви читать Псалтырь, потом в первое воскресенье поставить около иконы свечу и попросить помощи в быстрой продаже, можно и число назвать — вот этот метод действует у всех, тем более, что у вас спорный вопрос с продажей дома. Желаю удачной сделки!
Здравствуйте Ирина,
сложившаяся ситуация говорит об уроке примирения и принятия ситуации без негативных эмоций. Между семьями (взрослыми) сложились линии претензий, обид и агрессии. Вы и сами чувствуете это. Решение суда — это формальная сторона вопроса. Но, несмотря на ваше желание мира и спокойствия, внутри у вас подсознательный гнев и недовольство. Они являются Блоком на пути к желаемому. Решение не приходит через взлом чьей то позиции через отрицательные эмоции, поскольку это является насилием. Стоит поменять своё отношение к родственникам на миролюбивое и посмотреть на ситуацию с их позиции. Это поможет вам осознать причину их противодействий. Брат мужа — ключевая фигура. Стоит искренне, без претензий к нему понять его позицию. Этот дом для него непросто потенциальный источник дохода. С ним его связывают и нематериальные отношения.