Продажа электрошокеров в РФ - вопрос №266977

Уважаемые эксперты, кто может подсказать, существуют ли правовые ограничения на торговлю электрошокерами на территории РФ? (Лицензирование данного вида деятельности, запрет продажи шокеров не российского пр-ва и т.д.?).

Буду также признателен за соответствующие ссылки в нормативных актах)

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, здравствуйте! Согласно закона «Об оружии» легально в России можно владеть только отечественным электрошокером, кроме того, реализовывать шокеры имеют право те, у кого есть лицензия на торговлю оружием, т.е. только производители  здесь много полезной информации найдёте:

shokstore.narod.ru/zakon/

faq.guns.ru/shockers.html

www.secur.su/law.php?language=RU

Удачи Вам!))

пс: не забудьте выбрать лучший ответ))