Есть ли способ в Экселе настроить фильтр так,чтобы можно было нажать на название позиции и вылезала информация по ней?Не создавая лишних столбцов. - вопрос №2669807

То есть обычно создаются столбцы «название»,«адрес»,«телефон»,«е-mаil».А нужно чтобы осталось лишь название, а всё остальное вылезало в качестве информации к нужной позиции (но не в качестве столбцов, а как подпункты чтоли).Без лишних столбцов.И если есть такой способ, то как это всё провернуть? К слову Эксель стоит 2010
1 ответ

Ответы

есть такой способ

писать программы на VBA. в принципе там можно много чего наворотить

ps VBA это встроенный язык макросов. и не только макросов, практически полноценная система программирования.