Потеряла обручальное кольцо - вопрос №2669879

Сегодня вторая годовщина нашего брака и именно сегодня меня угараздило потерять кольцо, нашла его через 3 часа абсолютно случайно. Муж сейчас работает в другом городе, далеко от меня… Но все равно успела начитатся в интренете, что это к разлуке и расставанию… Правда ли это, есть ли будущее в отношений? Алина 19.04.1997, Александр 22.09.1996

Ответы

нашли и слава богу… чего сразу в интернет… стоило с молитвой в сердце
Здравствуйте!
В Вашей ситуации так и есть, что вы в разлуке. Кольцо было потеряно, но скоро нашлось, значит и разлука ваша продлится не долго.
С уважением, Регина
Разлуки не видно.Но к изменам.