Здравствуйте ! Эксперты. Скажите пожалуйста , Почему ко мне не притягиваются хорошие люди ? что со мной не так ? Ольга 11.11.1985 а только те которые мне не интересны ! - вопрос №2670018

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что вы не знаете, чего хотите. Чего не хотите, знаете, а чего хотите нет. И еще потому, что на Вас влияет прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
отрабатывать что то надо в жизни
заходите поработаем конкретнее