работа - вопрос №267005

доброй ночи! Улучшится ли положение в  магазине или мне искать другую работую… алсу-2.11.1977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алсу!

В магазине, из-за неудачного руководства, сложности с финансами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положение в магазине не улучшится, но и для поиска новой работы благоприятное время будет только в конце года.

Вы уйдете из магазина, но, думаю, не по причине его развала. Скорее сложатся личные отношения или кто-то предложит вас поддержать. Вы будете искать альтернативы сложившемуся положению и найдете обходной путь.