Проблема такая: Не могу добиться уже своей небольшой цели - заработать сумму и уехать за новой жизнью. Теряю время каждый день почти в пустую. Не могу взять и сделать, осознаю свои проблемы с - вопрос №2670094

которыми нужно решить и не могу измениться. Как будто застрял в сыпучих песках и не могу выйти. Не понимаю что мешает достигать целей. Все осознаю но не делаю. Каждый день в грусти и апатии. Нет энергии трудиться на полную. Напр., взглянуть на стикер напоминалку на стене, цель висит, знаю что нужно, но подумаю чего бы сделать лучше и конечно ухожу в соц, сети и интернет.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Еесли по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
24.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описали задачу: «заработать денег и уехать за новой жизнью» И она «не решается». Что то внутри, как бы мешает, верно? Скорее всего, на бессознательном уровне, «новая жизнь» (а это неизвестность!!!) пугает, и бессознательное, «защищая» Вас — блокирует ресурс, не дает Вам двигаться в сторону «новой жизни». Решение проблемы — разобраться с бессознательными страхами.
24.11.17
Здравствуйте. Новая жизнь Вас одновременно и манит и пугает, причем пугает значительно сильнее. Поэтому Вы не действуете, а уходите в соц сети интернет, поскольку это безопасно.
24.11.17

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store