Здравствуйте , эксперты . Я дружила раньше на работе с Бакал ( Борисова ) Галина Михайловна и Кукушкина Любовь Александровна , потом они неудачно - вопрос №2670156

пошутили над мной, я разозлилась на кукушкину Любовь Александровну и послала её матом, она перестала отвечать на мои смс, Любовь Александровна пожаловалась Галине Михайловне как я её послала и Галина Михайловна на меня обиделась из за Любовь Александровны. Придя на работу я попыталась с ними помериться, любовь Александровна попросила дать ей время, я ей дала, но я потом я сама решила чтобы у нас с ней были рабочие отношения. После моего решения они как с цепи сорвались, начали мне гадить по настоящему, я 2 дня не вылезала из кабинета директора, перестали со мной здороваться и прощаться на работе. чего они добиваются ???? И как на самом деле они ко мне относятся вобще. особенно Галина Михайловна? Меня зовут Екатерина дата рождения 15 .06.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

говорят что послали не зря, думают и говорят плохо, хотя и под остыли, но вытеснять с работы это уже как спортивный интерес в них сыграл, будут гадить продолжать
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA