Radeon HD 3870 (512 Мб) - Как сильно разогнать через BIOS. Подробности о системе ниже. Очень Желательно ответ дать в виде параметров BIOS с небольшими комментариями, если необходимы. - вопрос №2670158

Windows 7 Ultimate (x64)(SP1). ОЗУ 8Гб.
Центральный процессор — Intel Core i5-750 Lynnfield (2667MHz, LGA1156, L3 8192Kb)
Жесткий Диск — Western Digital WD Blue 640 GB (WD6400AAKS)
Системная плата — P55A-UD3R (Socket 1156)

Системный Диск — 110Гб
Всё остальное место на другом диске под крупные файлы, игры, видео итд

Сам стабильно разогнал до 3.15GHz при начальных 2.67GHz. Но слышал можно мой камень разогнать еще сильнее.
Интересуют изменения параметров ТОЛЬКО В BIOS. Программами владею сам.
Шум куллера меня не волнует. Разгоняю стабильно от 70% до 85% от полной скорости.

Ответы

Здравствуйте.
Цена вопроса?