Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня с мужчиной в будущем? - вопрос №2670160

2 года рассталась с мужчиной по моей инициативе, он до сих пор любит меня, мы по прежнему общаемся, конечно мои чувства тоже не угасли к нему, но я не знаю стоит ли снова начать строить с ним отношения? нужна ли я ему действительно? он говорит что любит меня, говорил что ходил к гадалке и она ему сказала что я его судьба, так вот скажите пожалуйста стоит ли снова быть вместе? не будут ли мои родители против наших отношений? и есть ли будущее с этим мужчиной? Людмила 28.09.1992 и Евгений 29.05.1984

Ответы

Добрый вечер.
Вы сами чувствуете, что не так то просто. Вас тревожить и вам не спокойно.Слушайте ваше сердце. И вы не ошибётесь.Многие парни не прощают таких отказа. от него исходит зло, он что то задумал. Не соглашайтесь и не отказывайтесь, по наблюдайте за ним. Когда убедитесь тогда примите решение.А в данный момент скажите, что это для вас неожиданно и что вам нужно время подумать. Вы же не случайно от него отказались.Возможно вы найдёте ответ.
                                                     С уважением Софият…