Я очень благодарна всем кто ответит на этот вопрос!! Правда мучает он меня и этот человек... Я очень сильно думаю об этом человеке....скажите будет ли встреча между нами??когда она возможна и - вопрос №2670459

изображение из вопроса изображение из вопроса
скажите почувствует ли что то человек ко мне? Сможет ли испытать какие то чувства или у нас не будет ни встречи ни общения? есть ли какое то будущее в наших отношениях? Юлия 15 04 1991 Константин 19 12 1983
1 ответ

Ответы

Нет будущего.