Здравствуйте у меня такая проблема у меня на руках Android 4.4.2 фирма BYLYND M3 что делать если в 2 метрах роутра 3-2 палки подскажите что делать в ремонт отнести? (заказывал с китая) ?????????? - вопрос №2670502

Ответы

Если проблема не в роутере (проверьте на других телефонах, как ловит) то естественно проблема в смартфоне. Отнесите в ремонт

Глеб Черняк