Здравствуйте. Нужна ваша помощь, консультация. Эта ситуация примерно у пол России в большинстве у мужского контингента: негативные близкие родственники (мать, тетя, и т.п.) Идет блокировка от - вопрос №2670706

положительной свободы от них, пути самореализации (путем внушения, обманов, помех, молитвами: в общем обманными способами… -В итоге потерялось одно из основных преимуществ: это самоощущение свободы -территориальное (психологическое) -сложность не только переезда, но и в доме котором родился чувствуется постоянное рабство, ограничение в действиях… Живу один, но родня приходит очень часто. Хотелось бы спросить, если способ борьбы с само-недугом? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил.
В первую очередь… Готовы ли вы освободить себя от тех факторов своей жизни, которые ограничивают вашу свободу?
Действия могут быть такими: Сказать то, что вы давно хотели сказать кому-то, но сдерживались. Установить границу в отношениях с кем-то, кто причиняет вам вред. Принять рискованное решение в бизнесе или инвестициях. Попросить то, что вам действительно нужно от отношений с кем-то. Взять на себя обязательство сделать то, что вы всегда хотели сделать. Пометить те пункты своего списка, которые кажутся вам наиболее сложными для выполнения, и сделать эти вещи прежде, чем вы начнете что-то другое. Займите решительную позицию в вопросе достижения свободы и избавьтесь от своих ограничений. Вдохновитесь сами и вдохновляйте людей вокруг вас. Ваша жизнь станет похожа на свободный поток, насыщенный более, чем когда-либо прежде.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.