Здравствуйте. Нужна ваша помощь, консультация. Эта ситуация примерно у пол России в большинстве у мужского контингента: негативные близкие родственники (мать, тетя, и т.п.) Идет блокировка от - вопрос №2670706

положительной свободы от них, пути самореализации (путем внушения, обманов, помех, молитвами: в общем обманными способами… -В итоге потерялось одно из основных преимуществ: это самоощущение свободы -территориальное (психологическое) -сложность не только переезда, но и в доме котором родился чувствуется постоянное рабство, ограничение в действиях… Живу один, но родня приходит очень часто. Хотелось бы спросить, если способ борьбы с само-недугом? Заранее спасибо!
25.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил.
В первую очередь… Готовы ли вы освободить себя от тех факторов своей жизни, которые ограничивают вашу свободу?
Действия могут быть такими: Сказать то, что вы давно хотели сказать кому-то, но сдерживались. Установить границу в отношениях с кем-то, кто причиняет вам вред. Принять рискованное решение в бизнесе или инвестициях. Попросить то, что вам действительно нужно от отношений с кем-то. Взять на себя обязательство сделать то, что вы всегда хотели сделать. Пометить те пункты своего списка, которые кажутся вам наиболее сложными для выполнения, и сделать эти вещи прежде, чем вы начнете что-то другое. Займите решительную позицию в вопросе достижения свободы и избавьтесь от своих ограничений. Вдохновитесь сами и вдохновляйте людей вокруг вас. Ваша жизнь станет похожа на свободный поток, насыщенный более, чем когда-либо прежде.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
25.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store