Здравствуйте! Как мне выбраться с текущей ситуации с крупными долгами перед банками? Угрожает ли моей жизни кто-то, что-то? Рудольф, 21.01.1991 Свердловская обл Артинский район - вопрос №2670847

Предлагают через юриста банкротство или реструктуризацию. И решение через торговлю на рынках.

Ответы

Добрый день.
Решение через банкротство для вас будет самым оптимальным и безопасным для вас.
Все это решается с юристом.
Есть и другие способы при помощи магии например все сделать.
Но я бы придерживался первому варианту.
Всего Доброго

Жизни вашей ничего не угрожает. С долгами вы сможете распутаться не раньше 2021 года.
Тоже, как и предыдущий эксперт, думаю, что Вас, все же, признают банкротом и ситуация разрешится для Вас безопасно

Банкротство-не выход.Соглашайтесь на реструктуризацию долгов.Ни с чьих-либо сторон угроз не вижу.Это Ваша бурная фантазия на почве страхов.