Стоит ли мне бояться козней этих людей? - вопрос №2671191

Здравствуйте! Прошу помочь экспертов в сложной ситуации (без фотографий). Большое спасибо!
Против меня строят козни бывшая свекровь и муж. Дело дошло даже до того, что он пришёл в органы опеки и стал там врать, что я всё это время не даю ему видеться с ребёнком, хотя всё совершенно не так. Вранья было очень много. Ему поверили и пригрозили, что имеют право проверить меня до 12 часов ночи в любой день. Зачем то сказали, что знаю молодёжь, одного выставила, другого привела. К чему она это сказала, я не знаю… Развелась я с мужем из за того, что жизнь с ним была уже просто невыносима. Я всегда была ему верна и старалась сохранить брак, как умела. Так получилось, что после официального развода я встретила мужчину и мы сейчас встречаемся, скрываемся. Стоит ли мне бояться этих людей, опеки, что они увидят нас? Чего они вообще от меня хотят (свекровь и муж)? Проясните, пожалуйста, ситуацию.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, муж и его мать будут и дальше вам пакостить-это только начало-муж хочет ребенка себе забрать-поэтому пытается делать из вас плохую мать-очерняя вас.
А Вы что, подсудимая? Почему Вы должны скрывать встречи или проживание с человеком? Тем более, что Вы находитесь в официальном разводе.Сами на себя нагнетаете страхи.А свекровь можно заставить погасить свою пылкую страсть к Вашей личной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.