Здравствуйте,собака пегая гончая после нагрузки на прогулке,началась рвота,судороги,потеря сознания - вопрос №2671218

обратился к ветелинару врач назначил-кокарбоксилазу подкожно 1мл, феноборбитал но его не нашел укололи реланиум, сейчас собака безсознания бежит, рот открыт, хрипит, наши ветелинары помоч не могут.Собаке 1год.

Ответы

Здравствуйте! У собаки проблемы с сердцем.
Как первую помощь — борглюконат кальция+глюкоза внутривенно, а потом на ЭКГ.