Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, мы хотим закупать травы (ромашка,зверобой,бессмертник,березовые почки) для последующей расфасовки и продавать как травяной сбор ,какие - вопрос №2671314

Добрый день, мы хотим закупать травы (ромашка, зверобой, бессмертник, березовые почки) для последующей расфасовки и продавать как травяной сбор, какие документы и сертификаты для этого необходимы? У поставщика трав (на каждую в отдельности) имеются паспорта соответствия выданные ФГБНУ ВИЛАР Всероссийский научно-исследовательский Институт Лекарственных и Ароматических Растений.

Ответы

Здравствуйте!
Для занятия переработкой, расфасовкой и продажей лекарственных трав необходимо приобрести лицензию.