Сон - вопрос №267137

Растолкуйте сон, пожалуйста! снилось что мы с моим бывшим мужем выдавали нашу дочь замуж.только дочке всего 2,5 года и во сне она была такая же маленькая, т.е. 2,5 летнюю и во сне выдавали. жених — тоже маленький мальчик во фраке с бабочкой. дочь — в белой пачке балетной. на голове фаты нет, венок из бледно-розовых цветочков. потом нас быстро выгналииз зала церемонии, потому что много брачующихся. видела другие во сне свадьбы, но ни одной невесты в белом не было. все невесты были в платьях бледно-розового цвета. торт был.не белый… шоколадный с бледно-розовым опять. торт во сне не целый. уже несколько кусочков раздали.

Дополнение автора от 07.05.12 11:15:42

ирина 27.09.1987 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В целом сон не предрекает ничего катастрофичного, однако стоит уделить более детальное внимание к здоровью девочки и максимально ее защитить.Бледно-розовый цвет во всем, именно в Вашем сне вызывает опасение и тревогу, вся церемония и сам процесс «лжеторжества»(по другому это не назовешь) тоже...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сон предвещает благоприятные перемены.

Здравствуйте! Если девочка не крещеная, то необходимо срочно покрестить… Но и в том, и в друтом случае, необходимо заказать в церкви молебен о ее здравии, чтобы отвести неблагоприятные последствия..

Здравствуйте.

Сон ужасный. Берегите своего ребенка и сделайте ей защиту. Такие вещи снятся к смерти, сильным болезням, травмам. Для начала — сходите в церковь и закажите за нее сорокоусты и побольше. Потом обратитесь к специалисту.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

у вас острое желание семьи и одновременно -срах перед переменами.Вы подсознательно сбрасываете на ребенка свою неуверенность.А дитя совсем не защищенное -это грозит физтческими болезнями.

заказывайте сорокаусты ребенку и себе.

Добрый день, Ирина!))

Вы уже заметили, сколько людей столько и мнений))) Позвольте уж и мне высказаться. Сон у вас интересный. Я вижу в нем такую информацию. Вам хотят сказать, что дети приходят в этот мир не как ваша собственнсть))) Тем более сейчас я вижу таких интересных деток! Они явно пришли чему-то учить своих родителей. Вы не замечали как ваша девочка мудра бывает? несмотря на столь юный возраст? Присмотритесь к ней! Вас выгнали из зала, чтоб вы не мешали церемонии жизни вашего ребенка. А торт мне видется как символ судьбы что ли… То есть каждому свой кусок. Каждому своя миссия. То что вы с бывшим мужем были во сне — интересный момент! Дочь вас здорово связывает. у меня есть ощущение что вы с мужем что-то не договорили, недовыяснили… Похоже, что он к вам тепло относится. Да и вы не очень то отдалены от него вроде бы не прочь и помириться, нет?

Доброго времени суток!

Сон отразил ваше подсознательное стремление обеспечить нормальное будущее своему ребенку, ваши внутренние страхи. С точки зрения символов — сон предвещает смерть. Но смерть — не всегда физический уход из этого мира. Иногда это — признак смены эгрегора (веры). Вам надо действительно срочно определиться с религиозной принадлежностью ребенка, чтобы защитить его от притязаний агрессивных сверхсил. Не мешает установить временную защиту. Обращайтесь — сделаю.

Счастья Вам!