Привет. Меня зовут Сергей. Мне 22 года. За последние 4 года моя жизнь сильно изменилась. Началось все в 11 классе, когда я решил, что нужно фокусироваться на подготовке к ЕГЭ и стал менять свою - вопрос №2671402

жизнь: перестал общаться с большей частью своих друзей, удалил страницу вк, перестал посещать фитнесс-зал. Я считал что поступаю правильно и даже гордился собой. ЕГЭ я сдал отлично и получил государственный грант на выбранную специальность. Примерно в это же время влюбился в девушку и на этот раз по-настоящему (до этого неоднократно был в отношениях с другими девушками). Учеба в университете давалась легко. Записался на пауэрлифтинг. Начал скрупулезно следить за питанием. Короче говоря- жизнь шла в гору. Но все продолжалось до тех пор, пока в середине первого курса я не предложил девушке встречаться и получил отказ. В это же время неудачно выступил на соревнованиях по пауэрлифтингу. И это был пиздец. Я был очень подавлен и впал в депрессию, в следствии чего начал играть в доту (компьютерная онлайн игра). Забил на учебу, питание и спорт. В течении следующих 2 лет каждый мой день проходил следующим образом: Просыпаюсь в обед, сажусь играть и ночью, ближе к трём, ложусь спать.Я даже есть перестал. Питался раз в 2-3 дня. Стал грубым и злым. В семье начались регулярные скандалы и ссоры. И виновным в них и считаю только себя. Начались мысли о суициде. Иногда я даже не мог их контролировать. И с каждым годом все становилось только хуже и хуже. И если проблемы с семьей я решил, то проблемы с собой- нет. Вот так из альфа самца я стал ничтожеством. Сейчас я на грани. У меня нет друзей. Вообще нет. Я сам всех их бросил. Я постоянно злой и недовольный. Я устал… От прыжка в окно меня сдерживает только лишь мысль о том, что этим самым я причиню боль своей семье. Чего я хочу? Хочу конкретную девушку. Хочу создать с ней семью. Считаю себя однолюбом. Что я для этого делаю? Я уже десятки раз пытался обратно "стать человеком", но постоянно срывался. В последний раз мне просто сорвало крышу от этих круговоротов и я просто на*уй разбил ноутбук. С тех пор прошло 2 недели. Я начал нормально питаться и посещать университет. Привожу себя в порядок. Но сколько я продержусь на этот раз- не знаю. Я собираюсь добиться своей цели, но в голове постоянно возникает вопрос: А если ничего не получится? Если не успею? После которого я вновь срываюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Не отчаивайтесь, выход есть всегда, даже если кажется, что его нет. В жизни существует множество аспектов, кроме любви. Есть семья, учёба, работа, социальная жизнь. Для начала вы должны осознать, что успешным надо становится для самого себя, а не для кого-то. Но как вы уже написали, вы думали не раз о суициде, получается, что вы больше не видите смысла в этих аспектах. Они больше не удовлетворяют вас, как раньше. Вы говорите, что на этот раз чувства настоящие. Но насколько они сильные и искренние? Можете ли вы пожелать девушке быть счастливой с другим? Отпустить в своих мыслях? Смириться? Если хоть одна мысль вызывает внутреннюю злость или протест, это означает, что это, увы, не любовь. Любовь — чувство светлое, всепрощающее и всепринимающее. Есть также страсть, влюбленность, влечение… Давайте поработаем над этой ситуацией вместе?