Уважаемые экстрасенсы, прошу вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, откуда на меня навалились проблемы с обильным мочеотделением, которые длятся последние полгода? - вопрос №2671421

Я мучаюсь более полугода, и не знаю просто за что, что мочи выделяется гораздо больше чем я пью или ем. И при том, что анализы говорят что везде норма. И врачи также. Литвяк Алексей Владимирович,3 апреля 1994 года, Донецк, Украина
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
На вас работа стоит которая и является причиной всему, поэтому анализы у вас в норме.
Работу нужно снимать и проводить чистку после чего ваше здоровье нормализуется.
Всего Доброго
Ешьте больше редьки и все будет хорошо.
А как именно проявляются мучения? Нужны допы. Вес теряете? По рунам есть заболевание, диагноз дам после ответа на вопрос.
А теперь вспомните, с кем поругались и в какой форме.Девушка, с которой поговорили «по-крупному».От сюда и проблемы.
Диету в студию. Вы можете регулярно употреблять что-то мочегонное, и даже сами не подозревать. Компот из шиповника, например. Если нет потери веса, то так оно и есть, скорее всего. При этом общий объём мочи нормальный (соответствует выпитому), просто выводится не за три раза в сутки, а каждые полчаса.

@ SOFIA CHERNAYA