Люблю... - вопрос №267143

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста, я очень страдаю от того, что меня бросил любимый человек (Сергей 30.04.73), и ничего при этом не объяснил… Я чувствую, что он меня еще любит. Подскажите, пожалуйста, вернется ли он коме? Буду Вам очень признательна. Марина (10.09.81) родилась в 17:25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Встреча ещё будет. но как она пройдёт будет зависеть от его отношения к Вам и его чувств. Его мысли и чувства можно узнать. на консультации по его фото. Знание его сердца поможет Вам правильно принять этого Ч и  сделать соответствующие выводы  .          -ГАЛИНА-

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, у вас еще будет с ним встреча. Как она пройдет смогу сказать при подробной консультации  и вашей и его фото.