Любовь - вопрос №267163

Почему мне не везет в жизни? Не в личной не в денежном плане? Может на мне сильная порча?

Ответы

Вполне может быть, но не обязательно. Для ответа нужна фотография.

В этой жизни всё может быть.  Для определения причин невезения акажите маленькую консультацию по фото       -ГАЛИНА-

у вас не реализуется программа земли быть  здоровым, быть, благосостоятельным, быть счастливым. причина-проклятие родовода. подродно при платной консультации

@ SOFIA CHERNAYA