Ясновидение - вопрос №267169

Оксана, 21,02,1970 город Казань

Уважаемые ясновидящие, скажите, может Вы что-то видите: когда я уже вселюсь в свой дом, когда закончится эта стройка века, или мне вообще не суждено туда вселиться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

За свое право придется побороться. Причина задержки, судя по косвенным признакам,  банальна: деньги потрачены не туда и не теми.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, жилищный вопрос для вас это проблемная тема. У вас будет решаться жилищный вопрос через год, похоже так, со сложностями.