Здравствуйте! На нашу семью навели порчу. Женщина которая занимается чёрной магией .Были использованы иголки, яйцо,кровь,прядь волос,знаки дьявола. И после этого мы мучаемся с температурой уже 2 - вопрос №2671817

года.Как нам быть?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ильмира!
Для начала стоит обратиться к врачу и попробовать установить причину повышенной температуры.
А порчу можно быстро и эффективно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Вы сами все увидите и прочувствуете. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!